Какие налоги должен платить индивидуальный предприниматель при аренде нежилых помещений без заключения договора?
Я индивидуальный предприниматель, арендую два нежилых помещения. Договор аренды не заключали. Какие налоги я должна платить по мимо арендной платы?
Лучший ответ
все зависит от того какую вы систему налогообложения избрали при регистрации или в последствии.
Спасибо за ответ!