Можно ли заниматься раклейкой объявлений о предоставлении услуг грузчиков, разборке-сборке мебели и домашних переездах без названия компании и регистрации предпринимателем?

У меня к вам вопрос я собирюсь заняться раклейкой объявлений: предоставляются услуги грузчиков, раборка сборка мебели, домашние переезды (при этом в объявление не будет указана названия компании (у меня нет своей фирмы я не зарегестрирован как предприниматель) легально ли этим заниматься могут ли налоговая инспекция дать мне штраф?
Лучший ответ

Смело занимайтесь, поверьте, налоговой совершенно не до вас, она не будет искать человека, занимающегося предпринимательской деятельностью (незаконной) по объявлениям на столбах ))

Спасибо за ответ!