Проблема с выплатой компенсации после ДТП на парковке ТЦ - страховая отказывается, виновник угрожает судом
ПРОБЛЕМА
Здравствуйте, у меня такая проблема: я двигаясь по парковке ТЦ произвел столкновение, в следствии заноса, со стоящим АМ. Вызвали ДПС, схемы зарисовали, все документы предоставил, вину признал.
Вот разъяснение.
РАЗЪЯСНЕНИЕ МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ: тот, в кого я въехал сказал, что страховая (моя) отказывается выплачивать компинсацию, так как виновника дтп нет.
Он хочет подавать на меня в суд.
Что делать мне?
Лучший ответ
если подаст в суд, привлекайте к участию страховую
Спасибо за ответ!
в рамзере лимита ответвенность несет страховая.К вам лишь может заявлен моральный вред.
если на вас подадут в суд то вы вправе привлекать страховую и указвать что вы не надлежащий ответчик.