Ситуация с ДТП - Запах алкоголя, отказ от освидетельствования и проблемы с повесткой в суд
У меня сложилась такая ситуация у меня случилось дтп инспектор написал что у меня был запах алкоголя из полости рта и какие то не такие позы от освидетельствования я отказался (так как очень сильно спешил) у меня изъяли права дали времянку ну вот прошло уже больше трёх месяцев повестки в суд до сих пор (времянка соответственно закончилась) нет! в протоколе проверял адрес указан правильно что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Пройти в мировой суд по месту жительства, установить какой судебный участок и спросить не был ли рассмотрен материал. Вполне вероятно, что материал об административном правонарушении был направлен в суд и там рассмотрен без Вашего участия. Также можете узнать об указанном решении в ГИБДД но вернее всего будет в мировом суде.
Юридические услуги в Волгоград
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде