Согласие на развод - рассмотрение вопросов о распределении кредита и автомобиля, уплате алиментов и составлении договора
Максим! Брачный договор, не лишает сторон права обращение в суд с исками в том числе об уплате алиментов и других расходов на детей.
отказ от алиментов ничтожен.
а вот вопрос с разделом имущества предлагается не в вашу пользу.
Имеется в виду не БРАЧНЫЙ договор! А договор об уплате алиментов! (если такие бывают)
Можно сказать, что я таким образом пытаюсь взять расписку с жены, что она после развода в течение определенного срока не станет подавать на алименты, как мы договорились.
Это называется соглашение об уплате алиментов.
Да, такое возможно. В счет алиментов возможно передавать определенное имущество.
Соглашение об уплате алиментов заверяется нотариально.