Вопрос алимента - Как определить сумму выплаты на троих детей от разных браков, если я временно не работаю из-за состояния здоровья?
Меня зовут Анатолий. Меня интересует вопрос, какая должна быть выплата по алиментам на троих детей от разных браков. В одной семье один ребенок, а в другой-два, и все несовершеннолетние. Я не работаю временно, по состоянию здоровья.
Лучший ответ
Есть ли у Вас решение суда по взысканию алиментов или в суде только иск по взысканию алиментов?Или просто интересуетесь?
История такова; моя первая жена подала на алименты(шесть лет назад),и с меня стали взыскивать 25%, такого решения суда. А вторая жена подала на алименты немного позже первой(три года назад), решение суда было 22% на двоих детей, но суд не учел того, что я уже выплачиваю первой 25%. На протяжении 6-и лет я платил первой жене как положено 25%, а вторая жена не получала ни копейки. Сейчас первая жена утверждает в том, что она от меня ни чего не получала, хотя все квитанции об оплате у меня имеются, и свидетели есть, что я платил.(и вдруг по словам судебного пристава у меня оказался долг на 72000 руб.,хотя документально у меня долгов нет) Судебные пристава наложили на меня арест( на выезд за границу).Вторая жена с двумя детьми тоже желает получать от меня алименты,но постановление суда она утеряла. Я в данный момент временно не работаю по состоянию здоровья. Подскажите как лучше поступить по закону. Будет ли перерасчет моей первой жене,так как на протяжении 3-х лет она получала не законно 25% на одного ребенка.