Отказ в свидании гражданской жены в СИЗО - надежда на разрешение при предоставлении справки о совместном проживании

Моя гражданская жена, в СИЗО, ждёт рассмотрение кассации! Судья отказал в свидании! Если я получу справку у участкового что мы проживали вместе, могу я надеяться что мне дадут разрешение?

Лучший ответ

Алексей, вопрос это решает судья, а не участковый. Если приговор вступит в силу, то обращаться надо к начальнику СИЗО.

Спасибо за ответ!