Доказательства расходов на ремонт и содержание имущества в иске о признании права собственности (приобретательная давность)
Я обратился в суд с исковым заявлением, о признании права собственности (приобретательная давность) . В заявлении указано, что я все эти 20 лет, нес расходы по содержанию данного имущества, производил текущие ремонты, участвовал в ремонте и содержании мест общего пользования многоквартирного дома. Суд затребовал документы, подтверждающие, что я действительно производил капитальный и текущий ремонты квартиры. У меня эти документы (чеки на приобретение материалов), не сохранились. Что мне делать, можно привлечь в качестве свидетелей соседей?
Можете привлечь свидетелей, провести экспертизу, направить запросы в организации проводившее ремонт.
да, можно привлечь свидетелей человека 3