Девочка 18 лет получила отдельную квартиру, но что будет с ее долей в старой квартире?
Девочка 18 лет имеет в собственности 1/2 квартиры. Так как она осталась без попечения родителей ей дали отд. квартиру. А что будет с её 1/2?
Лучший ответ
Если условием выдачи квартиры не являлась передача этой доли - останется у нее.