Директор управляющей компании обвинен в самоуправстве - что это означает и каковы возможные последствия
Я являюсь директором управляющей компании. На меня поступило заявление по обвинению в самоуправстве в правоохранительные органы. Заявитель - собственник нежилого помещения, который долгое время не оплачивал коммунальные услуги. Месяц назад он заключил договор аренды на данное помещение, оплатил задолженность и потребовал включить ему ранее отключенную электроэнергию. Я отказался включать электроэнергию чтобы проучить собственника. Является ли это самоуправством и что мне за это грозит. Спасибо.
Алексей!
Письменно он требовал? Вы вправе его заявление месяц рассматривать.