Как узнать срок давности административного правонарушения и необходимые документы для восстановления прав?
Два с половиной месяца назад забрали права за нарушение пдд 12.2 часть 2. В суде потеряли мое дело. Меня интересует каков срок давности административного правонарушения и какие документы мне для этого понадобятся? Или же просто заявить об утере прав и получить другие?
В Вашем случае срок давности привлечения к административной отвественности составляет 3 месяца, обратитесь в суд который должен был рассматривать Ваше дело, если там ничего по существу Вашего дела пояснить не смогут, идите в ГИБДД и оформляйте водительское удостоверение в связи с утратой