Что делать, если заканчивается срок временного протокола по делу об административном правонарушении?
22 февраля 2013 у меня забрали в.у. по ст 12.26.1. Два раза дело расматривали решение о возвращение протокола по административного права нарушения и других материалов дела. У меня 22 апреля заканчивается времеый протокол. Как мне поступить? Есть ли срок давности дела?
Лучший ответ
Ответ Максимович не верен и вводит вас в зублуждение.
Срок давности для привлечения к
ответственности по ст.
.Времянку продлевает ГИБДД,если материал еще у них, либо суд. если он вернулся туда из ГИБДД
Спасибо за ответ!
Обратитесь в ГИБДД с требование о продлении временного разрешения до рассмотрения дела по существу. Если же материалы уже в суде, то обратитесь к судье о продлении временного разрешения.
Что мне делать? Как поступить?