Чем отличается выделенная собственность от долевой и какой вид собственности присутствует в комнате на общей кухне.
У Вас определен порядок пользования жилыми помещениями и комнаты закреплены за определенными владельцами, а общие помещения, в том числе и кухня, находятся в совместном пользовании.
Цитирую: У Вас определен порядок пользования жилыми помещениями и комнаты закреплены за определенными владельцами, а общие помещения, в том числе и кухня, находятся в совместном пользовании,
вопрос: чем же отличается выделенная собственность от долевой. И какой вид собственности присутствует в комнате на общей кухне.
Наталья, Вам правильно ответили. Кухня находится в совместном пользовании всех собственников. Это значит, что все собственники вправе ей пользоваться. Равно как коридорами, туалетом, ванной и т.п.
Трактаты о видах собственности мы на этом сайте писать не будем.