Казань, 25.01.2013, 10:24

Наследственные права на 2-х комнатную квартиру без приватизации - кто будет ее владельцем после смерти бабушки?

Вопрос №2154541 из г. Казань
опубликован 25.01.2013, 10:24
У нашей бабушки 2 х комнатная квартира. В ней прописаны 4 человека. Сама бабушка, её сын и 2 внучки. Квартира не приватизирована. За комунальные услуги она платит сама. Всего детей у бабушки четверо. Вот мы и хотели бы узнать кому достанется квартира после смерти бабушки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но за 13 лет её сын ни разу не платил за комунальные услуги и платить не будет. Он ни где не работает. Что будет с квартирой? Спасибо.

25.01.2013, 10:46

муниципалитету,после того как выселят.

25.01.2013, 10:53

Она как есть ,так и останется муниципальной,проживать имеют право те, кто там зарегистрирован в настоящее время.

25.01.2013, 10:35

Но за 13 лет её сын ни разу не платил за комунальные услуги и платить не будет. Он ни где не работает. Что будет с квартирой? Спасибо.

25.01.2013, 10:46

муниципалитету,после того как выселят.

25.01.2013, 10:53