Требуется ли разрешение от отца на выезд из Казахстана ребенка с различными фамилиями?
Я хочу выехать из казахстана с ребенком, у нас с дочкой разные фамилии, хочу узнать нужно ли разрешение от ее отца на выезд? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если ребенок выезжает в сопровождении одного из родителей, то согласие другого презюмируется, то есть можно.
Спасибо за ответ!огромное спасибо!