Можно ли сейчас по истечении половины срока вернуть мне мои права?
В начале Августа 2004 г у меня отобрали права за передачу управления тс лицу находившемуся в состоянии алкогольного опьянения со сроком на один год. Можно ли сейчас по истечении половины срока вернуть мне мои права? И что для этого мне надо сделать? Мне даже не дали постановление суда, обещали прислать почтой, но я его не получил. Заранее спасибо.
Кодексом РФ об административных правонарушениях не прудусмотрено освобождение от наказания в виде лишения права на определенный срок, тем более по такому правонарушению, по которому Вам назначено наказание.