Как уволить сотрудницу, подавшую жалобу на работодателя в прокуратуру и укравшую документы?
добрый день! заявление об увольнении она писала и передала вам?
Да, заявление написано от 29.12.12. подписано мною с пометкой об отработке согласно требованию ТК. С 9.01.13 сотрудница должна была выйти на работу. Но по сегодняшний день на работе она на появлялась. АКТ о прогуле я так и не составил. Как мне правильно поступить?
так составьте акт - вы имеете право - и составляете акты каждый день (только юридически грамотно) с даты невыхода ее на работу, - в прокуратуре - предъявите данные акты, плюс переговорите с сотрудницей - она в данном случае нарушает ТК - имеете право уволить ее по статье за прогул.. опять же, только документы оформляйте юридически грамотно