Особенности снятия директора и выхода учредителя ООО по достижении пенсионного возраста - рекомендации по оформлению документов

Есть ли какие - то особенности при процедуре снятия с должности директора и выхода учредителя ООО в связи с достижением пенсионного возраста? И, если такие имеются, то помогите советом, как правильно оформить документы. Спасибо, Уважаемые юристы!
Лучший ответ

добрый день!. снятие с должности директора - у вас прописано в уставе. но пенсионный возраст не влияет на выход из ООО, а также снятия с должности ген директора