Особенности предоставления легкого труда для беременных программистов - что оно подразумевает и как правильно оформить заявление
У меня сложилась такая ситуация. У меня беременность 23 недели, работаю программистом. Написала заявление на легкий труд. Директор обязан мне его предоставить, а если нет таковой работы то что тогда? И вообще что подразумевается под легким трудом. Он мне сказал, что типа поставит меня уборщицой, полы мыть... это считается легким трудом... Вообщем он сам не знает что можно мне, а что нельзя... ответьте, как можно скорее... Заранее благодарна.
Тогда - отпуск по беременности и родам. Если четко следовать букве закона, то Вам нельзя сидеть за компьтером: от такой работы Вас обязаны освободить.