Как снять статью 18 б и преодолеть преграды при трудоустройстве - вопросы и советы
Помогите ПОЖАЛУЙСТА разобраться, в сложившейся ситуации.
Я хочу устроится на работу... но меня не берут, так как, у меня стоит статья 18 б и изменить ее, мне никто не хочет... Был в ваеннкомате... там мне ничего хорошего не сказали... как можно добиться того, что_бы эту статью сняли!
Она мне мешает при трудоустройстве= ( (и через 2 года у меня заберут права!
Как поступить в этой ситуации? Хочу подать в суд, по поводу этого дела... подскажите, что и как лучше сделасть.
Заранее спасибо*
В военном билете должна стоять только категория годности. Статья, по которой освобождают от призыва, НЕ УКАЗЫВАЕТСЯ. Попробуйте поменять военный билет.
С другой стороны, многое зависит и от желаемого места работы - замена военного билета не во всех случаях может помочь.
просто врачи не хотят менять диагноз пока, что не пройдет время (3 года) уже осталось 2...(((
они говорят что эта статья не снимаемая=(((
Мне нужно узнать как правильно составить иковое заявление в суд? вот что я хочу узнать=(((