Почему не выплачивают льготы за квартиру.
Елена,
Почему мне не выплачивают комунальные льготы
Потому и не выплачивают что у Вас имеется долг. Да и оплачивать коммунальные, обязаны именно Вы, а не виртуальные лица. Вам в свою очередь. выдают деньги на оплату коммунальных услуг, при их получении. Вы обязаны оплатить ком.услуги.
Дело в том,что помимо меня в квартире был прописан мой брат с племянницей,они за квартиру долг накопили,а мне не выплачивают льготы,сейчас если выплатяти,я сразу отнесу и заплачу.А если сейчас льготы я не получу,куда уйдут эти деньги?Я их потом совсем не получу?