Преступившие мирное соглашение, предъявляют приставам исполнительный лист, несмотря на полученные ключи. Как правильно поступить в данной ситуации?
Дело о предъявлении ключей от квартиры бывшему мужу (его представителю) закончилось мировым соглашением, передачей ключей представителю истца на судебном заседании в присутствии судьи и секретаря,. Представитель истца написал на мировом соглашении: Комплект ключей получен. Через 2 года они предъявляют исполнительный лист приставам по этому соглашению, ссылаясь, что я якобы дала не те ключи. Но за 2 года они не разу там не появлялись, претензий мне не предъявляли, и могли что угодно сделать с полученными в суде ключами. Как вести себя с приставами? Повторно предъявлять ключи не хотелось бы.
Нужно показать приставам экземпляр мирового соглашения где написано что ключи передали.