Как снизить размер алиментов на двух детей, учитывая разные решения судов и проценты?
Здравствуйте, Анастасия! Ваш муж должен обратиться с исками об уменьшении размера уплачиваемых им алиментов: два иска мировым судьям по месту жительства каждой из бывших жен. К исковому заявлению прикладываются свидетельства о рождении детей, копии судебных приказов о взыскании алиментов, справка о заработной плате с указанием размера взыскиваемых алиментов.
С уважением, А.Д.Руслин.
Подать на пересмотр размера по каждому решению. Всего Вы должны платить 33%
Анастасия, обратиться в суд с заявлением об уменьшении выплат по алиментам, предоставив в суд, оба Постановления о заведении исполнительного производства.