Приватизированная 3-х комнатная квартира - как разменять ее между четырьмя владельцами с разными предпочтениями?
У нас приватизирована 3-х комнатная квартира на 4 человека. Двое хотят разменять квартиру и забрать свою долю, а остальные двое не хотят размениваться. Можно ли что-то сделать?
вы можете определеить порядок пользования жилым помещением и выделить себе одну ( либо две команты)здесь все будет зависет от метража и наличия изолированных комнат.Далее продаете как коммуналку.
В таком порядке вы проиграете в цене, но зато разъедетесь.
Добрый день. Принудить нежелающих на размен квартиры невозможно.
Вы можете продать свои доли остальным собственникам или третьим лицам с соблюдением правил преимущественной покупки.