Невозможность получения 40000 тысяч постановлением судебного пристава в Соль-Илецке с 08.10.2010 - возможность взыскания долга и сроки без выезда из Самары
Мне должны 40000 тысяч по постановлению судебного пристава в соль-илецке с 08.10.2010, но денег не получил. (прошло много времени) Можно ли взыскать с них? Какие сроки? Выезжать дальше Самары в сольилецк не могу, потому возможно ли решить проблему не уезжая.
Лучший ответ
Вы вправе направить по почте иск в суд Соль-Илецка о взыскании с должника денег - процентов и подать жалобу прокурору.
Спасибо за ответ!
Эльдар!
Можно, к приставам нужно обращаться узнать, как исполняется решение суда. Если никак, то до 10.2013 в суд обращаться.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Самара
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде