Моя бабушка получила требование погашения задолженности по кредитной карте - что делать?
Придется оплатить, так как обслуживание карты стоит денег и ваша бабушка согласилась на эти условия подписав договор.
Екатерина, добрый день!
Не выполнять требования коллекторского агентства, т.к. они не законны.
При угрозах от коллектрского агентства постараться записать угрозы и обратиться в полицию.
С уважением, Владимир.
Коллекторскому агенству платить не надо. С Русским стандартом очень у многих такая ситуация. Они специально могут не провести даже 5 рублей, а потом насчитываю баснословные проценты. Почему они ждали столько лет? Чтоб счет выставит побольше? НЕ платить.
Пусть обращаются в суд и доказывают свои претензии. Не платить ни копейки.