Отказались учесть справку о зарплате при расчете пенсии - нарушение или игнорирование?

В пенсионном фонде у меня не взяли справку о зарплате за 5 лет, сказали, что и так у вас коэффициент больше 1,2. А у меня там была хорошая зарплата, больше чем в 2000-2001. Правомерно ли это? Может у меня пенсия была бы больше, а работники просто не хотят пересчитывать?

Лучший ответ

Лидия. если у Вас коэффициент 1,2 то больше Вам его никто не установит, -правомерно. т.к. в этом нет никакой необходимости. коэффициент самый высокий-потолок.