Неисполнение решения суда - возможность привлечения к ответственности истца
Такое решение суда изначально не выполнимо.
Надо было сразу обжаловать.
И "дырки" никакой нет.Есть головотяпство сторон при рассмотрении дела..Сейчас новый иск по новым осноаваниям
Максим!
С приставами пообщайтесь.
Максим!
С приставами пообщайтесь. Неустойку с него взыскивайте.
Но ведь договора нет, гражданско-правовых отношений по нему тоже пока нет. Неустойка в связи с чем?
Решение глупое из-за неграмотного иска, который был признан в связи с заинтересованностью сторон (они родственники, истец - мать должностного лица, руководителя ответчика).
В данный момент, если получится обжаловать определение об аресте имущества, планируем обратиться в СК РФ по вопросу привлечения судьи за вынесение заведомо неправосудного решения.