Санкт-Петербург, 25.01.2013, 13:29

Как получить сведения о прописке в городе Новосибирск в 1996 году для приватизации?

Вопрос №2155125 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.01.2013, 13:29
Где куда нужно обращаться чтобы получить сведения о прописке в 1996 году город Новосибирск (нужны данные о листке прибытия) для приватизации? Была прописана в частном секторе в Советском районе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к нынешнему собственнику дома для получения выписки из имеющейся у него домовой книги.

25.01.2013, 13:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Такого документа, как "данные о листке прибытия" Закон о приватизации не предусматривает - это выдумки местных чинуш. Отказ в принятии документов или в приватизации оспорьте в суде путем подачи иска о признании права собственности в порядке приватизации.

25.01.2013, 15:16

В домовой книге нет таких данных, нужно данные о листке прибытия.

25.01.2013, 14:24

Вам не это свосем нужно.

Нужна справка о неучастии вас в приватизации.Регистрация и справки о регистрации не имеют значения .

25.01.2013, 14:29