Согласие жены на подписание контракта мужем - требования и влияние на ребенка
Скажите пожалуйста, если муж хочет подписать контракт и уехать служить. Нужно ли согласие жены на это. Письменное или в какой либо другой форме? И так же имеется малолетний ребенок-это играет какую либо роль?
Лучший ответ
Нет это его право в порядке ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". При поступлении на военную службу ему и членам его семьи должны представить служебное жилое помещение или общежитие для проживания на основании ст.15 ФЗ "О статусе военнослужащих".