Какая будет зарплата, если муж подпишет 6-месячный контракт в армии и официально устроен на другой работе?
Мой муж служит в армии, у нас есть ребенок, ему осталось 8 месяцов служить, он хочет подписать контакт, скажите, если он подпишет контракт ему зарплату платить будут с работы где он официально устроен?+ (7000 грн) контакт на пол года хочет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не совсем так, он будет получить лишь ту зарплату которая указана в контракте, однако обратите внимание на условия контракта, они могут регулироваться.