Выявлены недостатки при использовании электроплиты с духовкой - запах горящей резины и перекошенная дверца – возможность возврата?
Купила электроплиту с духовкой для дачи через интернет-магазин. Сразу духовкой не пользоволась, а при использовании выяснилось:
1. резкий запах горящей резины, приведший к не горящей лампочке в духовке
2. дверца духовки оказалась перекошенной (при готовке справа выходит струя горячего воздуха, визуальное наблюдение).
Плита на гарантии. Можно ли вернуть не качественный товар продавцу?
В течении 14 дней Вы можете возвратить товар обменяв его на другой или забрать деньги. Интернет - магазин работает также как и обычный магазин. Если пройдет 14 дней Вы можете отремонтировать в сервисном центре свою плиту.