Риски при покупке подаренной жилой недвижимости в коммуналке, полученной по наследству и судебному решению
Уважаемая Елена!
Прежде чем идти к адвокату на консультацию, возьмите в Управлени Росреестра выписку из ЕГРП на данную квартиру, попросите у продавцов свежую форму 9 и архивную справку о регистрации, а также копии правоустанавливающих документов: свидетельства о праве собственности, решение суда, свидетельство о праве на наследство, копию кадастрового и тех. паспорта (если сохранился). А потом с этими документами сходите на консультацию адвоката. Говорить абстрактно сложно, лучше изучать конкретную ситуацию.
Здравствуйте, Елена.
Если описывать возможные риски, то получится энциклопедия средних размеров.
Советовал бы Вам обратиться с документами к адвокату на очную консультацию.
Рисков великое множесто. Приходите со всеми документами и решениями суда на очную консультацию Заочно вам диагнозы никто не поставит.
БОльшие. Может быть признано недействительном по суду