Как обратиться к адвокату по поводу незаконной сделки с квартирой, где нет документов
Куда обратиться моему дяде, по поводу незаконной сделки с квартирой. Он являлся собственником квартиры и был там прописан. У него появились долги за неуплату квартплаты. Его двоюродный брат напоил его, и заставил подписать какие-то бумаги, со своим другом адвокатом, наверно на передачу квартиры, он не помнит, что делал. Может даже заставили подписать какую-то расписку в получении денег. Свидетелей со стороны дяди нет. В квартире живут теперь другие люди. Сменили замок, но он остался прописан там же, а живет в другой квартире, которая осталась в наследство от матери. Когда дядя пришел в себя и стал требовать обратно квартиру, брат пришел и избил его, но дядя испугался и не подал жалобу в полицию. Подскажите, пожалуйста, к какому адвокату или юристу обратиться, если у него все документы на квартиру забрали, и объявить сделку незаконной.
Лучший ответ
По тексту - перехода права собственности не было, подлинность подписей удостоверяется либо нотариусом, либо регистратором, а этого не было. Значит, и отчуждения не произошло.
Спасибо за ответ!