Планирование жилья для нашей семьи - варианты и советы для улучшения условий жизни
Здравствуйте, Виталий!
Начните с обращения в жилищный отдел администрации района по месту регистрации мужа или жены, пусть Вас ознакомят с программами по улучшению жил.условий городскими и федеральными, запишитесь на прием или обратитесь письменно, предоставьте копии документов, подтверждающих, что Ваши условия подлежат улучшению. Если Вы ни разу не пользовались льготами по улучшению жилья и Вас признают нуждающимися, Вам могут предложить какой-нибудь вариант, а том числе льготное ипотечное кредитование, субсидию и пр.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.