Насколько выгодно рождение третьего ребенка без прописки в Санкт-Петербурге - выплаты и преимущества
Прописка нашей семьи в костромской области. На данный момент, уже второй год, проживает в Санкт-Петербурге. Дети здесь учатся, ходят в детский сад. Сейчас ждём третьего ребёнка. Но прописки в СПб не имеем. Какие выплаты по рождению третьего ребёнка нас ждут? Я беззаботная. Муж работает в костромской обл.
Лучший ответ
вам срочно надо обратиться в соцзащиту населения по месту жительства собрать документы и получить выплат в размеме 22 тыс и в последующем детские