Какие нужны документы при выписке с домовой книги и могу ли выписаться самостоятельно без хозяина квартиры.

Вопрос №2155607 из г. Черкесск
опубликован 25.01.2013, 16:59
Какие нужны документы при выписке с домовой книги и могу ли выписаться самостоятельно без хозяина кватиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, согласие хозяина квартиры на снятие Вас с регистрации не требуется. Подайте документы на выписку в миграционную службу, либо в "Службу Заказчика", если в Вашем городе таковая имеется..

25.01.2013, 17:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Татьяна Алексеевна , спасибо за то что вы откликнулись на моц вопрос , хотела бы уточнить , без домовой книги я смогу это сделать?

30.01.2013, 10:48

Да, сможете, согласно заявлению

30.01.2013, 11:30