Права на социальную выплату при наличии ипотеки - что говорит закон для сотрудников полиции со стажем 12 лет?
Имею ли я права на социальную единовременную выплату, как сотрудник полиции со стажем 12 лет, если у меня квартира в ипотеке и находится в залоге в банке.
Лучший ответ
Алексей, здравствуйте! К сожалению.. Если на Вас и членов семьи на каждого приходится 15 кв метров и более, то Вы считаетесь обеспеченным жильем, несмотря на то, что квартира находится в залоге у банка.
С уважением,
Харченко О.В.
Спасибо за ответ!