Классификация и защита прав проживающих в коммунальных квартирах - возможен ли закон, защищающий меня от действий соседа?

Коммунальная квартира, я мать ребенка прописана в другом месте, живу у мужа и сына там где они прописаны, а сосед против меня. Есть ли какой то закон по которому сосед бы меня не трогал?
Лучший ответ

Екатерина, регистрация по месту жительства никак не связана с Вашим правом проживать в том или ином жилом помещении. Если квартира коммунальная, то мнение соседа о возможности Вашего проживания в квартире не имеет никакого значения.

Если сосед хулиганит, вызывайте полицию.

Он ссылается на то, что я не прописана а живу. Но живу на территории мужа и сына. Есть какой то закон, защищающий меня?