Хотели узнать прав ли сотрудник приватизации, сто срок документа истек в этом году 2013?
В 2009 г. был оформлен документ нотариально заверенный на отказ супруга от привитизации. При оформлении привитизации их сотрудник отказывается принимать данный документ, в связис истекшим сроком. На документе срок окончания не стоит и нотариус нам о каких то ограничениях срока не сказал. Хотели узнать прав ли сотрудник приватизации, сто срок документа истек в этом году 2013?
Сотрудник просто решил подстраховаться. Винить его в этом не надо. Случись что он же будет тоже отвечать. Я бы советовал поступить следующим образом: обратитесь к нотариусу, который заверил в 2009 году отказ и попросите его письменно подтвердить тот факт, что отказавшийся не обращалася к нотариусу и сво отказ не отзывал. Хотя самое просто на мой взгляд ещё раз свозить отказавшегося к нотариусу и продублировать отказ.