Магнитогорск, 26.01.2013, 15:38

Какая оплата больничного за счет

Вопрос №2156386 из г. Магнитогорск
опубликован 26.01.2013, 15:38
Как вернуть деньги за оплату больничного работнику от Соцстраха, не имея расчетного счета.
Лучший ответ
Рекомендуется

ИП не имеет расчетного счета , опату за больничный работнику он произвел. Больничный сдан в соцстрах. Работники соцстраха говорят что могут вернуть средства в адрес ИП только на расчетный счет. Где выход из данной ситуации.

28.01.2013, 13:40

Написать заявление о переводе денег на лицевой счет, отказ предоставить письменный. После получения отказа обжаловать в суде

28.01.2013, 13:46

По заявлению ИП на лицевой счет индивидуального предпринимателя.

28.01.2013, 11:01

ИП не имеет расчетного счета , опату за больничный работнику он произвел. Больничный сдан в соцстрах. Работники соцстраха говорят что могут вернуть средства в адрес ИП только на расчетный счет. Где выход из данной ситуации.

28.01.2013, 13:40

Написать заявление о переводе денег на лицевой счет, отказ предоставить письменный. После получения отказа обжаловать в суде

28.01.2013, 13:46