Агентство недвижимости требует документы на новорожденного ребенка в сжатые сроки, в то время как ЕРКЦ отказывается их принимать. Что делать и какой срок рассмотрения документов у ЕРКЦ?
Ребенок родится на днях, а документы просят тоже в течении нескольких дней (агентство недвижимости), пошли туда, т.к. В ЕРКЦ сказали, что документы уже не принимают, не успевают, большой наплыв (хотя документы все собраны, кроме свидетельства о рождении будующего ребенка). А после приватизации он свою долю иметь уже не будет, а только совместную с мамой (беда). не успеваем до первого марта 2013.
Вопрос: как быть и в какой срок должно рассматривать ЕРКЦ документы.
Подавайте документы без будущего ребенка. только на имеющихся " в живых"