Будет ли ребенок иметь долю в квартире, где прописаны жена и теща, но приватизация еще не завершена?
У меня жена прописана с тёщей в однакомнотной квартире, когда была беременна на последнем сроке по своей глупости отказалась от приватизации и тещя подала документы на приватизацию, после рождения ребёнка мы его туда сразуже прописали на тот момент приватизация ещё не закончилась, проще говоря ещё ни кто не стукнул молотком и не сказал что квартира приватизирована, были только поданы документы! Вопрос будет ли иметь ребёнок долю?
Здравствуйте! Будет. Вам нужно в судебном порядке обязывать ответчиков (тещу и КИО Спб) признавать ребёнка участником договора приватизации и признавать его право собственности на долю в жилом помещении.