Документы для оформления оставленной квартиры и продажи автомобиля - советы и рекомендации
Людмила! Пусть муж переоформит квартиру на ваших родителей или близких родственников. Впоследствии они смогут вам ее подарить.
я являюсь собственником квартиры, все документы на право собственности квартиры и земельного участка оформлены на меня. а автомобиль в собственности бывшего мужа. квартира и автомобиль приобретены во время совместного проживания.
Тогда пока ваш муж не против возьмите от него согласие и переоформите земельный участок и квартиру на ваших родителей или близких родственников.чтобы это имущество перестало быть совместным и не подлежало разделу. брачные договора и соглашения о разделе не лишают сторон права обращения в суд с иском о разделе имущества.