Может ли гражданин России с кредитом в 600000 рублей без просрочек выехать за пределы страны?

Гражданин России имеющий кредит в банке в размере 600000 рублей но погашение кредита производит во время без просрочки может выехать за пределы России? При этом не имея ни каких других задолженностей.
Лучший ответ

Может, конечно. Запрет на выезд за пределы РФ возможен на основании постановления пристава, а оно может быть только на основании вступившего в силу решения суда. У Вас даже просрочка может быть, но если нет решения суда и постановления пристава тоже не будет.

Спасибо за ответ! Вы мне очень помогли !Желаю Вам Удачи и Процветания!