Вопрос по лишению бывшего мужа права на долю в квартире при отсутствии проживания и платежей на протяжении 10 лет
Можно ли лешить бывшего мужа права на собственности на долю в квартире если он не проживает и не платит за квартиру уже больше 10 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, лишить его собственности Вы не можете, только решить вопрос ву судебном порядке о взыскании с него коммунальных платежей.
Спасибо за ответ!