LSN Messenger
Амурск, 12.10.2015, 04:28

Продажа доли сына в квартире после развода - права и возможности

Вопрос №8317977 из г. Амурск
опубликован 12.10.2015, 04:28
Можно узнать если у моего бывшего мужа после развода осталась квартира в долевой собственности, где 1/5 доля квартиры принадлежит нашему общему сыну, а все остальные доли в собственности моего бывшего мужа ВОПРОС: ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВА БЕЗ ВЕДОМА И СОГЛАСИЯ СВОЕГО БЫВШЕГО МУЖА ПРОДАТЬ ПОСТОРОННИМ ЛИЦАМ ДОЛЮ СВОЕГО СЫНА В ЭТОЙ КВАРТИРЕ?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, не можете, т.к. родительских прав то он не лишен. Ну это если сын несовершеннолетний

12.10.2015, 04:30
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

МОЖНО УТОЧНИТЬ НА НА СЕБЯ ДОЛЮ СЫНА Я ИМЕЮ ПРАВО ПЕРЕПИСАТЬ ?

12.10.2015, 04:33

нет, не имеете-без согласия мужа и органов опеки

12.10.2015, 04:43