Проживаю в селе без документов на дом - как решить ситуацию?
Я живу в селе, родилась и выросла тут, в 1999 году по решению правления колхоза моей семье дали дом, в 2006 году колхоз развалился, а мы так и проживаем, документов на дом нет никаких, в бти сказали что нужен либо договор соц. найма, а его нет потому что из за сроков эксплуатации он на балансе нигде не числится или по суду с двумя свидетелями, как вы думаете что вообще мне в такой ситуации нужно делать? Спасибо!
Лучший ответ
Для решения данной проблемы вам однозначно нужно нанять юриста либо записаться к нему на очную консультацию.
Спасибо за ответ!