Как продать дом, если бывший муж специально завышает его стоимость и отсутствует
Как можно поступить в следующей ситуации. Развелись с мужем в собственности дом который в мировом соглашении мы договорились продать и вырученные деньги поделить мне 2/3 ему 1/2. Выставили дом на продажу но бывший муж за реальную стоимость продавать не хочет специально завышая. В добавок ко всему он не сказав мне уехал в неизвестном направлении. За квартплату не плотит. Как мне быть что бы продать дом. Могу ли я снять его с регистрационного учета без его присутствия?
Лучший ответ
Выписать муда вы не сможете, так как он собственник своей доли, а собственника нельзя лишить права собственности.
большое спасибо