Как принудить бывшего супруга продать квартиру в случае спора о совместной собственности?

С бывшим мужем квартира в общей совместной собственности. Мне с двумя детьми пришлось переехать к родителям, т.к. бывший муж злоупотребляет спиртным, водит женщин. Делить квартиру поровну он отказывается, или ему на миллион больше, или продавать отказывается. Что мне делать в такой ситуации? Можно ли его принудить продать квартиру и поделить деньги пополам?
Лучший ответ

Принудить нельзя, только можете продать свою долю, предварительно выделив ее в судебном порядке

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы можете продать свою долю